Вход на сайт
Наша школа
Альтернативный текст
Наши проекты
Альтернативный текст
Альтернативный текст
Альтернативный текст

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz

22:47
10 по физике ждет тебя ;) Не упусти свой шанс!

Ничто так не тренирует мозг, как преодоление им сложностей. Физика, как школьный предмет, тем и прекрасна, что может заставить наш мозг "кипеть" и работать на грани своих возможностей, пытаясь понять сложные закономерности окружающих явлений, да еще и выражать эти закономерности в не менее сложных математических задачах. 

 

Неважно, что вы забудете 98% школьного материала по физике, но навыки выживания мозга останутся и позволят вам оперативно реагировать на любые жизненные трудности и принимать логически взвешенное продуманное решение. 

 

Альтернативную школьной физике встряску мозга я и предлагаю вам, дорогие мои ученики. Правила очень просты: реши авторскую головоломку, доказав что твой мозг работает, и получи заслуженную 10-ку по физике.

 

Заслуженная 10-ка по физике  #1

Подробнее в группе: vk.com/dekadamif

 

Формат ответа: слово на русском языке.

Ассоциации по олимпийской системе: пара слов дает одно слово, которое снова образует пару и т.д. В итоге остается 1 слово, которое и является ответом.

Пару слов что-то объединяет, но что именно Вам необходимо выяснить путем логических рассуждений/ поиска в интернете/ или довериться интуиции.

Победитель только один. Да прибудет с вами сила ;)

 

There can be only one!

 

 

Свои ответы присылайте в сообщения данной группы https://vk.com/dekadamif или в личные сообщения Сергею Валентиновичу https://vk.com/sheibut
Дерзайте!

P.S. Помните, что 10 получит только один - первый правильно ответивший. У тебя есть все шансы стать этим везунчиком ;)

Просмотров: 1308 | Добавил: Сергей_Валентинович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Хостинг от uCoz